Долина Мечты: противостояние

Объявление



[Для гостей]
Вы попали на ролевую игру, посвященную обычным и не совсем обычным существам. Игровая часть от вас скрыта, но вы можете зарегистрироваться и присоединится к нашей веселой компашке. Ждем ^_^
[Администрация]
Г.админ и основатель форума – Vendetta
Правая рука - ???
Левая рука - Адиала
Главный модератор - ???
Модератор по дизайну - ???
Модератор по реклама - ???
Модератор по игре - ???
[Новости]
Наша ролевая, наконец – то, открыта и ждет своих пользователей. На данный момент необходимы все вакансии в прайды и другие жители Долины. Люди, пока не принимаются.
[Время и погода]
17 марта 2008 год
08:00 – 11:00
В воздухе явственно ощущается аромат приходящей весны. В Долине все расцветает и просыпается. Постепенно сходит с гор снег, только самые верхушки так и останутся белеть своими шапками. Уже кое-где видна зеленая травка, перемежающаяся, жухлой старой прошлогодней.
[Время в ролевой игре]
Утро – 2 дня
День – 4 дня
Вечер – 3 дня
Ночь – 2 дня
[Рекламерам]
Если вы горите желанием прорекламить свой форум, то просьба не регистрировать новые ники. Просто заходите на нашу ролевую под ником: Вестник и вводите пароль: 1111
[Афоризмы на каждый день] самый глупый способ попасть в Ад: это запнутся о порог Рая и по привычке сказать "Бл***" О_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина Мечты: противостояние » Кузница разговоров » Флуд: а мы тут плюшками балуемся =)


Флуд: а мы тут плюшками балуемся =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бла-бла-бла)))

0

2

И тебе здравствуй. Творческий вопрос - куда анкету вешать, писать ли ее полностью от третьего лица или можно нагличать и штамповать частично от третьего?

0

3

Адиала
Здрямсики)))  :flag: Все пишется только от третьего лица, будь то анкета али пост в игре...  :music:

0

4

Да написана она уже, теперь нехороший вопрос - куда ее пихать?

Вопрос убит тапочкой - я уже принята.
Помощь в рекламе нужна?

Отредактировано Адиала (2009-03-10 22:34:58)

0

5

Адиала
*скромно потупилась* Не помешала бы)))
Как она, жизнь то бишь?)))

0

6

Vendetta написал(а):

*скромно потупилась* Не помешала бы)))

Рада стараться.
Поржать хочешь?

Vendetta написал(а):

Как она, жизнь то бишь?)))

Да помаленечку. Сегодня довольная как слон. Мой конь все что просила сделал великолепно. Мур...
А у тебя как?

0

7

Великая, мож добавите мну в какую-нибудь из рук или гл модера?

0

8

Адиала написал(а):

Великая, мож добавите мну в какую-нибудь из рук или гл модера?

В какую руку хочешь?)))))

Адиала написал(а):

Поржать хочешь?

С юдовольствием)))

Адиала написал(а):

Мой конь все что просила сделал великолепно.

Какой конь?! О_о

0

9

Vendetta написал(а):

В какую руку хочешь?)))))

я левша - в левую, значит.

Vendetta написал(а):

Какой конь?! О_о

конным спортом занимаюсь.... :blush:

Vendetta написал(а):

С юдовольствием)))

Я к вам из-за рекламы зашла. Подумала:"Что за совестливые люди, видно сильно люди нужны".
Вот и зашла.

0

10

Адиала написал(а):

я левша - в левую, значит.

Ога))) *старательно тыкает в кнопку мыши*

Адиала написал(а):

конным спортом занимаюсь....

:cool: Давно?!

0

11

Vendetta написал(а):

Давно?!

Есть маленько. Шесть лет.
http://wwwnevozmojnoevozmojno.6bb.ru/vi … php?id=734
Мой днев в мире где нет невозможного. Я правда не особо его веду, но все же.
Тебе лошади нравятся?

0

12

Адиала написал(а):

Шесть лет.

:O  :cool:

Адиала написал(а):

Тебе лошади нравятся?

Ога, очень))) Прикольный дневничок "Один день из реал жизни Ди"))) А как так началась твоя карьера с лошадьми?! Всегда было интересно, как так происходит.... *смущенно лыбится*

0

13

Vendetta написал(а):

А как так началась твоя карьера с лошадьми?!

Это уже не карьера - это смысл жизни. Толдько ролевки по лошадям бесят нещадно - столько ляпсусов...
А началось все с того, что девятилетняя девочка сказала родителям, что в парке рядом с домом есть лошади. Пошли искать конюшню. Родители долго отпирались, протестовали, нговорили и про кривые ноги(бред чистой воды), и про то, что я буду грязной и много других причин. Только девочка уперлась и не стала отказываться от мечты. Родители сдались, собрались и пошли.
Поплутав по зарослям крапивы с полчаса, дружная компания вышла к старому бетонному зданию с кирпичной пристройкой. На стене была нарисована лошадь. Ее первая увиденная там лошадь. Зато - лошадь. Посадить девочку верхом персонал отказался, отговорившись тем, что она еще слишком маленькая и у них кони милицейские. То есть, на них по парку раскатывала наша бравая милиция, распугивая конников своими страшными посадками. Впрочем, в тот день девочка все же поездила - ее покатали на смешном лохматом вороно-пегом пони, достававшем девушке едва ли до отсутствующей талии. А следующий день, когда девочка опять пришла на конюшню, стал для нее последним в том клубе. Слишком уж не вписывалось в ее отношение к лошадям палка и те страшные рывки кордой, которыми пытались опрокинуть коня. Ей все твердили, что нельзя было по-другому, что коню набили зубы трензелем, что он не возмет так просто удила. Девочка не поверила, потому что то, что сотворили люди, они же и способны исправить. И девочка ушла. Отказавшись от своей мечты на целый месяц. Началась школа. А девочку все так же тянуло туда, к лошадям. Почему - она не знала и не знает до сих пор. Просто не представляет себя без табуна.  И она решила пойти в зоопарк. Просто так, на зверей посмотреть. С мамой. Там она увидела лошадей. Раз есть лошади, значит, там есть и люди, с ними работающие, - быстро поняла девочка, увидев большого, по ее меркам, вороно-пегого коня. И, быстро сломив сопротивление матери, пошла искать тренера. Нашла. После первого занятия болело все, но боль лишь подстегивала. После зоопарка была Ратомка, республиканиский центр олимпийского конного спорта и коневодства, затем Зазерье, в котором девочка, ставшая девушкой, сейчас продолжает работать с лошадьми. И, смотря на свое прошлое, смеется - надо же наделать столько глупостей!

0

14

Адиала
Здорово))) А ты собираешься сделать лошадей - центром своей будущей жизни или это просто хобби?! Например, моя соседка по комнате увлекается кендо, фехтование японскими мечами, у нее уже 4 данн, но собирается она стать врачем... А ты как?!

0

15

Вообще-то собираюсь. Ветеринаром. Но это как второе высшее. Сейчас, если на разряд сдам, то еще и спортсменкой останусь.

0

16

Вендетта, раз уж ты здесь пока, можно ли в начале темы, вместо ее описания просто ставить картинку?

0

17

Адиала
я тоже левша! А можно я хоть правой рукой буду? Компом управляю правой, лошадью тоже правой... (я тоже конным спортом занимаюсь - моего коня Зевс зовут)

0

18

Ха,а я правша.

0

19

Рыжая Ярость написал(а):

я тоже левша!

Левши скоро захватят мир!

Рыжая Ярость написал(а):

А можно я хоть правой рукой буду?

увы, это не ко мне, это к Вендетте. Когда она явится впрочем, неизвестно, но ты пока можешь побыть моим куратором ибо я - админ хреновый, а затем получить искомую должность ^ ^

Рыжая Ярость написал(а):

лошадью тоже правой...

а мне направо ездить трудно - зрение хреновое на правом глазу, так как в сиропе плаваешь...
(не допрос)
сколько занимаешься? и специализация?

0

20

Гром написал(а):

Ха,а я правша.

Да мессир, вам писать легче...

0


Вы здесь » Долина Мечты: противостояние » Кузница разговоров » Флуд: а мы тут плюшками балуемся =)